Set mit 2 Espressogläsern mit Bambusuntersetzern, 100ml
Code: 42618
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
-
1 Farbig (Auf der Basis)
-
2 Farbig (Auf der Basis)
-
3 Farbig (Auf der Basis)
-
4 Farbig (Auf der Basis)
- Lasergravur (Auf der Basis)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Espresso Tassen Set doppelwandig mit Bambusuntertasse
Dieses Set besteht aus zwei doppelwandigen Espresso Tassen aus Glas mit je 60 ml Fassungsvermögen sowie einer Bambusuntertasse. Die doppelwandige Ausführung hilft, die Temperatur länger zu halten. Die Tassen sind für Mikrowelle und Spülmaschine geeignet und lassen sich einfach reinigen. Die Präsentation in einer Kraftpapierbox macht das Set zu einer passenden Lösung für den Einsatz im Alltag oder als Geschenk. Bambus ist ein Naturmaterial, daher können Farbe und Struktur variieren.
Hauptmerkmale
- Set mit 2 doppelwandigen Espresso Tassen
- Fassungsvermögen von je 60 ml
- Inklusive Bambusuntertasse
- Geliefert in Kraftpapierbox
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42618 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 9.5 x 7 x 7.4 cm |
| Gewicht: | 240 gr |
| Material: | Borosilikatglas / Bambusholz |
| Kapazität: | 100 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7013 37 99 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2023 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 32 x 43 x 37 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.051 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Keramikbecher mit mattem Finish ohne Henkel, 60 ml
Ab: 1,99 €
-
Keramikbecher mit mattem Finish in leuchtenden Farben, 60 ml
Ab: 2,28 €
-
Keramikbecher mit mattem Finish, in leuchtenden Farben, 220 ml
Ab: 2,56 €
-
Weiße Cappuccino Tasse mit Untertasse aus Porzellan, 160 ml
Ab: 2,63 €
-
2er Set Keramiktassen mit matter Oberfläche 280 ml
Ab: 3,57 €
-
Keramikbecher mit mattem Finish ohne Henkel, 290 ml
Ab: 2,56 €