Sublimationsbecher aus hochglänzendem Glas, 350ml
Code: 42396
Sublimationsbecher aus hochglänzendem Glas. Sie können ein Bild in Vollfarbe um den Behälter drucken lassen, um Ihre Marke oder Veranstaltung sichtbar zu machen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Sublimationsdruck Vollfarbe (Rundum-Sublimationsdruck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Anpassbare Kristallbecher, um Ihre Marke bei jedem Schluck hervorzuheben
Glänzende Glastasse, entworfen für Sublimation, mit einem Fassungsvermögen von 300 ml. Ideal zur Personalisierung mit farbigen Bildern, die eine optimale Sichtbarkeit Ihrer Marke oder Veranstaltung ermöglichen. Das Glasmaterial ist elegant und praktisch, da es mikrowellen- und spülmaschinengeeignet ist, was die tägliche Nutzung und Reinigung erleichtert.
Hauptmerkmale
- Glänzende Glastasse für Sublimation
- Fassungsvermögen von 300 ml, geeignet für Mikrowelle und Geschirrspüler
- Ideal für Vollfarbsublimation rund um das Gefäß
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42396 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 8 x 9.5 cm |
| Gewicht: | 367 gr |
| Material: | Kristall |
| Kapazität: | 350 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7013 37 99 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2023 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in weißer Box. |
| Zwischenverpackung: | 18 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 22 x 51 x 32 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.036 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 36 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Sublimationstasse aus Keramik als Werbegeschenk bestellen, 350 ml
Ab: 1,35 €
-
Emaille Tasse im Vintage Look speziell für Sublimierung, 350 ml
Ab: 3,57 €
-
Sublimationstasse für Kongresse und Events günstig bestellen, 350 ml
Ab: 1,20 €
-
Keramik-Kaffeebecher mit farbiger Innenseite für Sublimierung, 300ml
Ab: 1,80 €
-
Vintage Becher in Weiß als Messegeschenk bedrucken, 340 ml
Ab: 1,78 €
-
Weißer Keramikbecher speziell für Sublimation, 300 ml
Ab: 1,85 €