Kleine Aluminiumflasche in lebendigen Farben mit Karabiner, 330 ml
Code: 38106
Praktische Metallflaschen mit Logo bedrucken, die eine wählbare Oberfläche in verschiedenen lebendigen Farben haben und mit einem Karabiner zum Tragen ausgestattet sind.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Digitaldruck in Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
70
-
140
-
350
-
700
-
1400
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Trinkflasche mit 330 ml Fassungsvermögen aus Aluminium in verschiedenen lebendigen Farben. Mit Sicherheitsverschluss und Metallkarabiner. Präsentiert in einer attraktiven Designbox.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 38106 |
| Mindestbestellung: | 70 Stück |
| Größe: | ø6.6 x 15 cm |
| Gewicht: | 58 gr |
| Material: | Aluminium |
| Kapazität: | 330 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3926 90 97 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2020 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in individuell gestalteter Tasche und Box. |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1900 Stück |
| Zwischenverpackung: | 20 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 37.5 x 62 x 49 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.11 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche im matten Finish in vielen Farben, 790 ml
Ab: 2,81 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €
-
Edelstahlflasche mit Schraubverschluss, 550 ml
Ab: 4,29 €
-
Aluminiumflasche mit matter Oberfläche und Karabiner, 540 ml
Ab: 1,50 €