Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Code: 38543
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- UV-Kreis (Rundum-Druck)
- Runder Laserdruck (Rundum-Druck)
- Lasergravur (Rundum-Druck)
- Lasergravur (Auf den Deckel)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Eine vielseitige Aluminiumflasche
Aluminiumsportflasche mit Edelstahldeckel. Sie ist in verschiedenen leuchtenden Farben erhältlich, sodass sie Aufmerksamkeit erregt und Ihre Werbung mehr Menschen erreicht. Mit einem Fassungsvermögen von 500 ml ist sie perfekt für kurze Trainingseinheiten oder die tägliche Flüssigkeitszufuhr und unterstreicht damit ihre Vielseitigkeit. Außerdem ist sie für Vollfarbdruck oder Lasergravur geeignet, je nachdem, welche Botschaft Sie vermitteln möchten. All dies hat dazu geführt, dass sie zu den meistverkauften Produkten in unserem Katalog gehört.
Hauptmerkmale
- Aluminiumflasche
- Für Sport
- Stahlkappe
- Leuchtende Farbe
- 500 ml Fassungsvermögen
- Bestseller
- Mit Expressversad
Was macht das Produkt so besonders?
- Eine Sportflasche, die jedoch auch für den Alltag geeignet ist.
- Nutzen Sie die verschiedenen Druckoptionen, um sich von der Masse abzuheben.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 38543 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | ø6.7 x 20.5 cm |
| Gewicht: | 85 gr |
| Material: | Aluminium |
| Kapazität: | 500 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7615 10 80 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2021 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 23 x 69 x 36 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.057 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 5.1 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Vakuumisolierte Edelstahlflasche mit Metallverschluss 500 ml
Ab: 3,62 €
-
Edelstahlflasche im matten Finish in vielen Farben, 790 ml
Ab: 2,81 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €
-
Edelstahlflasche mit Schraubverschluss, 550 ml
Ab: 4,29 €
-
Aluminiumflasche mit matter Oberfläche und Karabiner, 540 ml
Ab: 1,50 €