Elegante Stahlflasche für Büro oder zu Hause, 630 ml
Code: 36809
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Digitaldruck in Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
30
-
60
-
150
-
300
-
600
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Lassen Sie Ihre Marke mit einer farbigen Metallflasche hervorstechen.
Halten Sie die Hydratation von Kunden und Mitarbeitern auf einem guten Niveau mit dieser 630ml fassenden Flasche. Hergestellt aus Edelstahl und mit einem matten Finish, besticht das Design durch Schlichtheit und Eleganz. Daher passt sie in jede Art von Umgebung: Büros, Freizeitaktivitäten, Zuhause und sogar in Fitnessstudios. Außerdem verfügt sie über einen Sicherheitsverschluss, der das Auslaufen verhindert. Es ist daher nicht verwunderlich, dass sie eines der Bestseller-Produkte im Katalog ist. Stellen sich schon Ihr Logo darauf vor?
Hauptmerkmale
- Edelstahlflasche mit matter Oberfläche
- Integriert Sicherheitsverschluss
- Kapazität von 630 ml
- Einfaches und elegantes Design
- Einzelverpackung in Beutel und weißer Schachtel
Was macht das Produkt so besonders?
- Hydratation für den ganzen Tag zu Hause oder im Büro.
- Präsentiert in einem matten Design, das Einfachheit und Eleganz verleiht.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 36809 |
| Mindestbestellung: | 30 Stück |
| Größe: | ø7 x 25 cm |
| Gewicht: | 160 gr |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Kapazität: | 630 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7615 10 80 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2019 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in Beutel und weißer Einzelbox. |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1000 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 38.5 x 54 x 38.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.08 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Stahlflasche mit Korkboden, 500 ml
Ab: 4,53 €
-
Elegante Aluminiumflasche mit Silikonband und Schlaufe, 650 ml
Ab: 2,33 €
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche mit Bambusdeckel und Trageband, 550 ml
Ab: 3,50 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €