Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Code: 39276
Bestseller
Wenn Sie auf der Suche nach einer Aluminiumflasche sind, auf der Sie ein Bild oder Ihr Logo im Vollfarbdruck drucken lassen können, ist dieses Modell eines der empfehlenswertesten.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Sublimationsdruck Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Personalisierbare 500 ml Aluminiumflasche mit Expressversand
Aluminium-Sublimationsflasche mit Edelstahlverschluss. Mit einem Fassungsvermögen von 500 ml ist sie ideal, um sie mit Bildern oder vollfarbigen Logos zu personalisieren und bietet eine praktische und ansprechende Lösung für die Markenwerbung. Diese Flasche ist perfekt für Firmenveranstaltungen, Firmengeschenke oder Marketingkampagnen und vereint Funktionalität und Personalisierung in einem einzigen Produkt.
Hauptmerkmale
- Aluminiumflasche für Sublimation, Fassungsvermögen 500 ml
- Verschluss aus Edelstahl
- Ideale Flasche für Ihre Vollfarbpersonalisierung
Eigenschaften
| Produktnummer: | 39276 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | ø6.7 x 20.5 cm |
| Gewicht: | 127 gr |
| Material: | Aluminium |
| Kapazität: | 500 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7615 10 80 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2021 |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 36 x 43 x 37 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.057 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 5.1 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Stahlflasche mit Korkboden, 500 ml
Ab: 4,53 €
-
Elegante Aluminiumflasche mit Silikonband und Schlaufe, 650 ml
Ab: 2,33 €
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Edelstahlflasche mit Bambusdeckel und Trageband, 550 ml
Ab: 3,50 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €
-
Elegante Stahlflasche für Büro oder zu Hause, 630 ml
Ab: 2,74 €