Edelstahlflasche der Marke Dopper 800 ml
Code: 41610
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Druck in Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Digitaler Druck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Dopper Steel Flasche für Alltag und unterwegs
Die Dopper Steel ist eine wiederverwendbare Flasche aus Edelstahl, die dazu entwickelt wurde, den Einsatz von Einweg Plastikflaschen zu reduzieren. Mit einem Fassungsvermögen von 800 ml eignet sie sich für den täglichen Gebrauch sowie für unterwegs. Das dreiteilige Design erleichtert die Reinigung und die Flasche ist bis 65 °C spülmaschinengeeignet. Sie wird verantwortungsbewusst in China gemäß dem BSCI Verhaltenskodex hergestellt und ist Cradle to Cradle zertifiziert in Bronze. Die Materialien sind frei von Bisphenol A und Phthalaten. Das auslaufsichere Design sowie Zubehör wie der Dopper Carrier oder der Dopper Sport Cap erweitern die Nutzungsmöglichkeiten.
Hauptmerkmale
- Dopper Steel Flasche mit 800 ml Fassungsvermögen
- Dreiteiliges Design für einfache Reinigung
- Cradle to Cradle Bronze zertifiziert und BPA frei
- Spülmaschinengeeignet bis 65 °C
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41610 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 25.5 |
| Gewicht: | 206 gr |
| Material: | Edelstahl, Tritan, Thermoplast (TPE), Silikon |
| Kapazität: | 800 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Dopper |
| Intrastat Warennummer: | 7616 99 90 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2022 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 900 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 23.5 x 16.5 x 27 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.0105 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 1.24 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 6 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Stahlflasche mit Korkboden, 500 ml
Ab: 4,53 €
-
Elegante Aluminiumflasche mit Silikonband und Schlaufe, 650 ml
Ab: 2,33 €
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche mit Bambusdeckel und Trageband, 550 ml
Ab: 3,50 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €