Flasche aus recyceltem Edelstahl mit Bambusdeckel, 600 ml
Code: 45104
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- Digitaler Druck in Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Die Avira Alcor RCS-zertifizierte Wasserflasche aus recyceltem Edelstahl ist eine verlässliche Wahl, wenn es darum geht, auch unterwegs ausreichend Flüssigkeit zu sich zu nehmen. Die Wasserflasche trägt dazu bei, die Umweltbelastung zu reduzieren, und bietet gleichzeitig eine lange Nutzungsdauer. Die einwandige Konstruktion sorgt dafür, dass sie leicht und einfach zu tragen ist, und der auslaufsichere Deckel hält Ihr Getränk unterwegs sicher in der Flasche. Hergestellt aus RCS-zertifiziert (Recycled Claim Standard) recycelten Materialien. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette für die recycelten Materialien. Gesamter recycelter Inhalt: 75% bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Fassungsvermögen: 600ml. Einschließlich FSC®-zertifizierter Kraftverpackung. Verwandeln Sie die Box in einen Telefonhalter, Stifthalter oder Blumentopf!
Eigenschaften
| Produktnummer: | 45104 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 22.5 x ø 6.7 cm |
| Gewicht: | 265 gr |
| Material: | Recycelter Edelstahl |
| Kapazität: | 600 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7323 93 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 46.5 x 31.5 x 26 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.038 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6.4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Stahlflasche mit Korkboden, 500 ml
Ab: 4,53 €
-
Elegante Aluminiumflasche mit Silikonband und Schlaufe, 650 ml
Ab: 2,33 €
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche mit Bambusdeckel und Trageband, 550 ml
Ab: 3,50 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €