Hochwertige Stahlflasche mit Korkdeckel mit Gravur, 770 ml
Code: 37989
Diese Flaschen sind aus Edelstahl und haben einen Korkverschluss, was bei diesen Werbegeschenken ungewöhnlich ist und ihnen einen exklusiven Charakter verleiht.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Digitaldruck in Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
20
-
40
-
100
-
200
-
400
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Von Naturline inspirierte, qualitativ hochwertige Flasche mit hohem Fassungsvermögen -770ml-. Aus rostfreiem Stahl und mit einem von Naturkork inspirierten Designdeckel. Erhältlich in den eleganten Farben Weiß und Schwarz und präsentiert in einer attraktiven Öko-Design-Box.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 37989 |
| Mindestbestellung: | 20 Stück |
| Größe: | ø7.4 x 25.4 cm |
| Gewicht: | 162 gr |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Kapazität: | 770 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7323 93 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2020 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in Beutel und Geschenkbox aus Kraftpapier mit Design. |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 59 x 40 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.09 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Stahlflasche mit Korkboden, 500 ml
Ab: 4,53 €
-
Elegante Aluminiumflasche mit Silikonband und Schlaufe, 650 ml
Ab: 2,33 €
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche mit Bambusdeckel und Trageband, 550 ml
Ab: 3,50 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €