Einfarbige auslaufsichere Flasche aus recyceltem Edelstahl, 500 ml
Code: 49818
Bewahren Sie Ihre Getränke mit dieser auslaufsicheren Flasche aus recyceltem Stahl sicher auf. Werben Sie auf jeder Veranstaltung für Ihr Unternehmen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Digitaler Druck in Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Runder Laserdruck (Rundum-Druck)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Einwandige Flasche aus recyceltem Edelstahl (90 % recycelter Edelstahl und 10 % Edelstahl). Auslaufsicher. Füllmenge: 500 ml.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49818 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | ø7 x 16.5 cm |
| Gewicht: | 150 gr |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Kapazität: | 500 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7323 93 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 40 x 38 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.061 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche im matten Finish in vielen Farben, 790 ml
Ab: 2,81 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €
-
Edelstahlflasche mit Schraubverschluss, 550 ml
Ab: 4,29 €
-
Aluminiumflasche mit matter Oberfläche und Karabiner, 540 ml
Ab: 1,50 €