Sportflasche aus recyceltem Aluminium mit Flip-Top-Öffnung, 660 ml
Code: 43779
Sportflasche aus recyceltem Aluminium mit glänzender Oberfläche und Klappdeckel. Stilvolle und nachhaltiges Werbegeschenk für Ihre Neukunden.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- UV-Kreis (Rundum-Druck)
- Runder Laserdruck (Rundum-Druck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Glänzende Trinkflasche aus recyceltem Aluminium
Diese leichte Trinkflasche aus aufbereitetem Aluminium versorgt Sie im Alltag zuverlässig mit Flüssigkeit. Die glänzende Oberfläche verleiht dem Modell eine ansprechende Optik. Durch den raffinierten Verschluss lässt sich die Flasche mit nur einem Handgriff öffnen und ermöglicht Ihnen ein bequemes Trinken unterwegs. Das robuste Material schützt Ihre Getränke sicher bei all Ihren sportlichen oder beruflichen Aktivitäten.
Hauptmerkmale
- Fassungsvermögen von 660 ml
- Einwandige Konstruktion für weniger Gewicht
- Ausgestattet mit einem praktischen Klappdeckel
- Einzeln in einem Kunststoffbeutel verpackt
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43779 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | ø7.2 x 19.8 cm |
| Gewicht: | 114 gr |
| Material: | Recyceltes Aluminium |
| Kapazität: | 660 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7615 10 80 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 23.5 x 75.5 x 38.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.068 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.15 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Stahlflasche mit Korkboden, 500 ml
Ab: 4,53 €
-
Elegante Aluminiumflasche mit Silikonband und Schlaufe, 650 ml
Ab: 2,33 €
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche mit Bambusdeckel und Trageband, 550 ml
Ab: 3,50 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €