Wiederverwendbare Wasserflasche aus recyceltem Edelstahl, 500 ml
Code: 49888
Halten Sie Ihr Getränk stets in optimaler Temperatur mit dieser doppelwandigen, vakuumisolierten Edelstahlflasche mit auslaufsicherem Deckel und Griff.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf dem Cover)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Robuste, doppelwandige, vakuumisolierte RCS-zertifizierte Edelstahlflasche mit Schraubverschluss und stabiler Trageschlaufe aus Edelstahl. Fassungsvermögen: 500 ml. Auslaufsicher. Geliefert in einer Präsentbox.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49888 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 7.2 x 20 x 7.2 x Ø 7.2 cm |
| Gewicht: | 219 gr |
| Material: | Recycelter Edelstahl |
| Kapazität: | 500 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer einzelnen Geschenkbox, Kunststofftasche mit Gebrauchsanleitung. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 32 x 48 x 25 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.038 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Vakuumisolierte Edelstahlflasche mit Metallverschluss 500 ml
Ab: 3,62 €
-
Edelstahlflasche im matten Finish in vielen Farben, 790 ml
Ab: 2,81 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €
-
Edelstahlflasche mit Schraubverschluss, 550 ml
Ab: 4,29 €