Doppelwandige Flasche aus recyceltem Edelstahl, 500 ml
Code: 44512
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Rundum-Druck)
- Digitaldruck in Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
20
-
40
-
100
-
200
-
400
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Doppelwandige Thermoflasche aus recyceltem Edelstahl mit einem Fassungsvermögen von 500 ml. Schraubdeckel für optimale Abdichtung und mit recyceltem Edelstahl-Logo. Präsentiert in einer attraktiven Kraft-Design-Box.Stahl ist eines der begehrtesten Materialien und findet sich fast überall, von Alltagsprodukten bis hin zu großen Konstruktionen. Er verfügt über unzählige Eigenschaften, darunter Langlebigkeit und ein hohes Maß an Wiederverwendbarkeit, was ihn zu einer hochgeschätzten Alternative für nachhaltige Lösungen macht. Richtig behandelt, lassen sich aus ihm neue Ressourcen mit unendlichem Nutzen gewinnen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 44512 |
| Mindestbestellung: | 20 Stück |
| Größe: | ø7.3 x 22.7 cm |
| Gewicht: | 265 gr |
| Material: | Recycelter Edelstahl |
| Kapazität: | 500 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| Hält warm und kalt: | 3 und 15 Stunden |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 960 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 47.6 x 25.5 x 40 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Stahlflasche mit Korkboden, 500 ml
Ab: 4,53 €
-
Elegante Aluminiumflasche mit Silikonband und Schlaufe, 650 ml
Ab: 2,33 €
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche mit Bambusdeckel und Trageband, 550 ml
Ab: 3,50 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €