Flasche aus recyceltem Edelstahl in Metallic-Farben, 500 ml
Code: 44519
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Rundum-Druck)
- Digitaldruck in Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
20
-
40
-
100
-
200
-
400
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Thermoflasche aus recyceltem Edelstahl mit Doppelwand. 500 ml Fassungsvermögen und in einer breiten Palette von Metallic-Farben mit mattem Finish erhältlich. Mit recyceltem Edelstahl-Logo und präsentiert in einer attraktiven Kraft-Design-Box.Stahl ist eines der am meisten nachgefragten Materialien und ist fast überall zu finden, von alltäglichen Produkten bis hin zu großen Konstruktionen. Mit unzähligen Eigenschaften, darunter Langlebigkeit und ein hohes Maß an Wiederverwendbarkeit, ist es eine geschätzte Alternative für nachhaltige Lösungen. Richtig behandelt, können neue Ressourcen von unendlicher Nutzung erhalten werden.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 44519 |
| Mindestbestellung: | 20 Stück |
| Größe: | ø7.2 x 22.7 cm |
| Gewicht: | 267 gr |
| Material: | Recycelter Edelstahl |
| Kapazität: | 550 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| Hält warm und kalt: | 6 und 15 Stunden |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1200 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 47.6 x 25 x 40 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Stahlflasche mit Korkboden, 500 ml
Ab: 4,53 €
-
Elegante Aluminiumflasche mit Silikonband und Schlaufe, 650 ml
Ab: 2,33 €
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche mit Bambusdeckel und Trageband, 550 ml
Ab: 3,50 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €