Thermoflasche aus recyceltem Edelstahl mit Griff, 500 ml
Code: 42971
Ausverkauft
Auslaufsichere Aluminiumflaschen mit Karabiner als Werbemittel bedrucken. In verschiedenen Farben erhältlich. Eine gute Alternative, um die Flaschen auf Messen und Veranstaltungen zu verteilen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Digitaler Druck in Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Doppelwandige Isolierflasche aus recyceltem Edelstahl (90 % recycelter Edelstahl und 10 % Edelstahl). Verschluss mit Henkel. Auslaufsicher. Füllmenge: 500 ml.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42971 |
| Größe: | ø6.5 x 26 cm |
| Gewicht: | 332 gr |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Kapazität: | 500 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 39 x 39 x 29.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.045 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.3 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Vakuumisolierte Edelstahlflasche mit Metallverschluss 500 ml
Ab: 3,62 €
-
Edelstahlflasche im matten Finish in vielen Farben, 790 ml
Ab: 2,81 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €
-
Edelstahlflasche mit Schraubverschluss, 550 ml
Ab: 4,29 €