Thermosflasche aus recyceltem Edelstahl mit Auslaufschutz 600 ml
Code: 56490
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Thermosflasche als täglicher Markenbegleiter
Doppelwandige Thermosflasche aus recyceltem Edelstahl mit einem Fassungsvermögen von 600 ml, ausgelegt für den täglichen Einsatz im Büro und unterwegs. Die Isolierfunktion hält Getränke bis zu 10 Stunden warm und bis zu 10 Stunden kalt und unterstützt lange Arbeitstage ohne Temperaturverlust. Der auslaufsichere Verschluss reduziert das Risiko von Verschütten in Rucksack oder Aktentasche. Nicht geeignet für kohlensäurehaltige oder saure Getränke. Praktische Lösung für interne Kampagnen, Veranstaltungen und Unternehmensgeschenke mit Logo.
Hauptmerkmale
- Thermosflasche mit auslaufsicherem Verschluss für den täglichen Gebrauch
- Doppelwandig, um Wärme und Kälte stundenlang zu bewahren
- Nicht geeignet für kohlensäurehaltige oder stark saure Getränke
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56490 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | ø9 x 9 x 20 x 20 cm |
| Gewicht: | 364 gr |
| Material: | |
| Kapazität: | 600 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| Hält warm und kalt: | 10 und 10 Stunden |
| In unserer Kollektion seit: | März 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 67 x 45 x 23 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.07 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Thermoflasche aus recyceltem Stahl mit mattem Finish, 500 ml
Ab: 5,07 €
-
Doppelwandige auslaufsichere Thermosflasche aus Edelstahl, 500 ml
Ab: 5,10 €
-
Doppelwandige Stahlflasche mit hoher Wärmekapazität, 500 ml
Ab: 9,13 €
-
Vakuumisolierte Edelstahlflasche mit Metallverschluss 500 ml
Ab: 3,62 €
-
Bedruckte Thermosflasche aus Edelstahl mit Logo, 500 ml
Ab: 4,46 €
-
Thermosflasche aus recyceltem Edelstahl mit Gummibeschichtung, 500 ml
Ab: 5,49 €