Handy-Umhängeband mit Lade- und Datenkabel
Code: 53661
Lanyard mit 60W-Ladekabel und Datenübertragung Typ C zu Typ C, mit Halterung und Schlüsselclip. Praktisch, um es jederzeit zur Verfügung zu stellen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Doming mit Harz (Auf einer Seite)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
60W Lanyard-Datenübertragungs- und Ladekabel. Typ-C auf Typ-C in RPET mit Universal-Halter und Clip für Schlüssel.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 53661 |
| Mindestbestellung: | 10 |
| Größe: | 120 cm |
| Gewicht: | 80 gr |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8544 42 90 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 30 x 21 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.025 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Günstiger drehbarer USB-Stick mit Metallclip in vielen Farben
Ab: 1,96 €
-
Drehbarer USB-Stick 3.0, mit Metallclip in vielen Farben
Ab: 3,90 €
-
Billiger USB-Stick mit schwarzem Gehäuse und farbigem Metallclip
Ab: 2,10 €
-
USB-Karte mit Logo in Vollfarbe bedrucken
Ab: 2,38 €
-
Runde USB-Karte mit Aufdruck für Mitarbeiter bestellen
Ab: 2,45 €
-
Eleganter USB-Stick aus Aluminium, ideal für Lasergravur
Ab: 2,64 €