Lanyard Ladekabel mit Handyhalter und 60 W Schnellladen
Code: 55455
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Vollfarbdruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Lanyard mit Ladekabel und integriertem Smartphone-Halter
Lanyard-Kabel aus Kunststoff und TPE (thermoplastisches Elastomer) mit integriertem Smartphone-Halter, zum Tragen um den Hals oder quer über den Körper. Es verfügt über USB-C/USB-C-Anschlüsse mit ultraschnellem Laden bis zu 60 W sowie zentrale Adapter von USB-C auf USB-A und Lightning, geeignet für verschiedene Geräte. Es ermöglicht Datenübertragung mit 480 Mbps und bietet einen Karabinerhaken zum Befestigen von Schlüsseln oder Ausweisen. Länge 1200 mm für eine komfortable Nutzung unterwegs. Lieferung in einer Geschenkbox aus Kraftpapier, ideal für Firmenpakete.
Hauptmerkmale
- Lanyard-Ladekabel mit integriertem Smartphone-Halter
- USB-C auf USB-C mit 60 W Schnellladen und Adapter für USB-A und Lightning
- Datenübertragung 480 Mbps und Karabinerhaken zum Umhängen
- Geliefert in einer Geschenk-Präsentationsbox
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55455 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 120 cm |
| Gewicht: | 59 gr |
| Material: | Recycelter ABS-Kunststoff, TPE-Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8544 42 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2026 |
| Versandland: | Portugal / Tschechien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in Präsentationsbox. |
| Zwischenverpackung: | 100 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 17 x 42 x 32 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.023 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Günstiger drehbarer USB-Stick mit Metallclip in vielen Farben
Ab: 1,96 €
-
Drehbarer USB-Stick 3.0, mit Metallclip in vielen Farben
Ab: 3,90 €
-
Billiger USB-Stick mit schwarzem Gehäuse und farbigem Metallclip
Ab: 2,10 €
-
USB-Karte mit Logo in Vollfarbe bedrucken
Ab: 2,38 €
-
Runde USB-Karte mit Aufdruck für Mitarbeiter bestellen
Ab: 2,45 €
-
Eleganter USB-Stick aus Aluminium, ideal für Lasergravur
Ab: 2,64 €