Kofferanhänger aus Kunstleder mit intelligentem Tracker
Code: 55926
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Jede Reise wird zur Markenchance mit Kofferanhänger
Kofferanhänger mit intelligentem Tracker und Kunstleder-Finish, entwickelt, damit Sie mit mehr Kontrolle reisen. Mit einem Band zur Befestigung am Griff oder Reißverschluss, damit er auf Reisen und bei Zwischenstopps sicher sitzt. Kompatibel mit Apple „Wo ist?“ und mit Find Hub for Android: So sehen Sie den Standort des gekoppelten Gegenstands in der App und aktivieren bei Bedarf den Suchmodus. Inklusive Knopfzelle, damit Sie ihn ab dem ersten Tag nutzen können. Empfohlen für Loyalitätsaktionen und Unternehmensreisen.
Hauptmerkmale
- Kofferanhänger mit integriertem intelligentem Tracker
- Kompatibel mit Apple „Wo ist?“ und Find Hub for Android
- Befestigungsband für Koffer, Rucksäcke und Handgepäck
- Inklusive Knopfzelle und Anti-Verlust-Suchmodus
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55926 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 6.8 x 9.8 x 1 cm |
| Material: | PU |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8513 80 70 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 4800 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 53 x 38 x 28 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.06 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Kofferwaage für Reisen in den Farben Mattsilber oder Schwarz
Ab: 3,05 €
-
Kofferanhänger aus Kunststoff in Form eines Trolleys mit Adressfeld
Ab: 0,29 €
-
Universal Reiseadapter der Marke Skross für Urlaub und Reisen
Ab: 10,76 €
-
Schlafmaske mit Gelperlen-Füllung in Beutel mit Kordelzug
Ab: 1,93 €
-
Reiseset mit Nackenkissen, Schlafmaske und Ohrstöpsel
Ab: 1,70 €
-
Dokumententasche für Reiseunterlagen mit Sichtfenster
Ab: 0,98 €