Tragbares, verstellbares Nackenmassagekissen
Code: 55771
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Transfersiebdruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Machen Sie aus jeder Fahrt eine Pause mit einem Massagekissen
Massagekissen für den Nacken mit Polyesterhülle, konzipiert für unterwegs und für lange Tage. Es verfügt über Schnallenverschlüsse, mit denen sich der Halt schnell und bequem einstellen lässt. Gesteuert wird es über eine ON/OFF/SWITCH-Taste (Ein/Aus/Umschalten) mit Leuchtanzeige, damit Sie den Betriebsstatus erkennen. Es integriert einen wiederaufladbaren Akku mit 1.200 mAh sowie einen USB-C-Eingang (Universal Serial Bus Typ C) für einfaches Aufladen. Nützlich als Unternehmensgeschenk bei Wellness-Aktionen, Geschäftsreisen oder Veranstaltungen.
Hauptmerkmale
- Nackenmassagekissen mit Einstellung über Schnallen
- ON/OFF/SWITCH-Taste mit integrierter Leuchtanzeige
- Polyesterhülle für Transport und täglichen Schutz
- Wiederaufladbarer Akku mit USB-C-Laden für die Nutzung unterwegs
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55771 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 22 x 22 x 10.9 cm |
| Gewicht: | 450 gr |
| Material: | Polyester |
| Kapazität: | 1200 mAh |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9019 10 10 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 560 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 60 x 46 x 45.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.13 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Kofferwaage für Reisen in den Farben Mattsilber oder Schwarz
Ab: 3,05 €
-
Kofferanhänger aus Kunststoff in Form eines Trolleys mit Adressfeld
Ab: 0,29 €
-
Universal Reiseadapter der Marke Skross für Urlaub und Reisen
Ab: 10,76 €
-
Schlafmaske mit Gelperlen-Füllung in Beutel mit Kordelzug
Ab: 1,93 €
-
Reiseset mit Nackenkissen, Schlafmaske und Ohrstöpsel
Ab: 1,70 €
-
Dokumententasche für Reiseunterlagen mit Sichtfenster
Ab: 0,98 €