Kofferanhänger in verschiedenen Farben mit transparenter Vorderseite
Code: 47961
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rückseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Identifizieren Sie Ihr Gepäck mit Stil und Leichtigkeit auf jeder Reise
Kofferanhänger aus PVC für Koffer, entworfen, um die Identifizierung von Gepäck auf jeder Reise zu erleichtern. Mit einer farbigen und einer transparenten Seite ermöglicht es, das Etikett zu personalisieren, damit Sie immer wissen, welches Ihr Koffer ist. In Europa hergestellt, garantiert es Qualität und Haltbarkeit. Perfekt, um mit dem Firmenlogo zu personalisieren und bei Firmenveranstaltungen oder als Teil einer Marketingstrategie zu verwenden.
Hauptmerkmale
- Personalisierbares Gepäcketikett mit farbigem Gesicht
- Hergestellt in Europa, ideal zur Identifizierung Ihres Koffers
Eigenschaften
| Produktnummer: | 47961 |
| Mindestbestellung: | 50 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 9.5 x 6.6 cm |
| Gewicht: | 5 gr |
| Material: | Kunststoff |
| Herstellungsland: | Portugal |
| Intrastat Warennummer: | 3923 90 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Juli 2024 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 15.5 x 37 x 25 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.014 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 1750 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Kofferwaage für Reisen in den Farben Mattsilber oder Schwarz
Ab: 3,05 €
-
Kofferanhänger aus Kunststoff in Form eines Trolleys mit Adressfeld
Ab: 0,29 €
-
Universal-Reiseadapter der Marke Skross für Urlaub und Reisen
Ab: 10,76 €
-
Schlafmaske mit Gelperlen-Füllung in Beutel mit Kordelzug
Ab: 1,93 €
-
Reiseset mit Nackenkissen, Schlafmaske und Ohrstöpsel
Ab: 1,70 €
-
Dokumententasche für Reiseunterlagen mit Sichtfenster
Ab: 0,98 €