Große Organizer-Tasche aus RPET mit mehreren Fächern
Code: 55821
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Transfersiebdruck (Auf der Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
20
-
40
-
100
-
200
-
400
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Damit Ihr Team alles im Griff hat: eine Organizer-Tasche
Grosse Organizer-Tasche aus recyceltem Kunststoff (RPET) 600D, entwickelt, um Büromaterial, Kabel oder Zubehör ordentlich aufzubewahren. Sie verfügt über 3 Fächer mit vollständiger Öffnung und Doppel-Metallzipper, damit Sie schnell auf den Inhalt zugreifen können. Im Inneren befinden sich mehrere Unterteilungen in unterschiedlichen Formaten, die helfen, kleine Teile und Dokumente zu trennen. Mit Tragegriff für einen komfortablen Transport zwischen Meetings, Besuchen oder Messen. Eine praktische Option für Werbeaktionen und Unternehmensübergaben mit Logo.
Hauptmerkmale
- Große Organizer-Tasche mit vollständigem Zugriff auf drei Fächer
- Doppel-Metallzipper für schnelles Öffnen und sicheres Schließen
- Verschiedene Innenfächer für Zubehör und Dokumente
- Tragegriff für den täglichen Einsatz im Büro und bei Veranstaltungen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55821 |
| Mindestbestellung: | 20 Stück |
| Größe: | 27 x 20.5 x 9 cm |
| Gewicht: | 245 gr |
| Material: | Polyester 600D RPET |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1200 Stück |
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 50 x 44 x 30 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.07 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Kofferwaage für Reisen in den Farben Mattsilber oder Schwarz
Ab: 3,05 €
-
Kofferanhänger aus Kunststoff in Form eines Trolleys mit Adressfeld
Ab: 0,29 €
-
Universal Reiseadapter der Marke Skross für Urlaub und Reisen
Ab: 10,76 €
-
Schlafmaske mit Gelperlen-Füllung in Beutel mit Kordelzug
Ab: 1,93 €
-
Reiseset mit Nackenkissen, Schlafmaske und Ohrstöpsel
Ab: 1,70 €
-
Dokumententasche für Reiseunterlagen mit Sichtfenster
Ab: 0,98 €