Passhülle aus Kunstleder mit Ortungsgerät und Magnetverschluss
Code: 55927
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Machen Sie die Passhülle zu einem Detail, an das man sich erinnert
Passhülle aus Kunstleder mit integriertem intelligentem Ortungsgerät, ausgelegt für Unternehmensreisen und häufige Dienstwege. Sie bietet eine Dual-Verbindung, kompatibel mit Apple Find My und Android Find Hub, um den Standort in Echtzeit schnell und präzise zu verfolgen. Der Magnetverschluss hilft, die Dokumente während der Reise geschützt zu halten. Inklusive Knopfzelle, sofort ab dem ersten Tag einsatzbereit. Eine praktische Option für Markenmaßnahmen auf Messen, Verkaufsanreize oder zur Begrüssung neuer Mitarbeiter.
Hauptmerkmale
- Passhülle mit integriertem intelligentem Ortungsgerät
- Kompatibel mit Apple Find My und Android Find Hub, Dual-Verbindung
- Magnetverschluss zum sicheren Aufbewahren von Dokumenten
- Inklusive Knopfzelle für sofortige Nutzung
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55927 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 6.3 x 9.4 x 0.9 cm |
| Gewicht: | 44 gr |
| Material: | PU |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8513 80 70 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 4400 Stück |
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 56.5 x 47 x 17 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Kofferwaage für Reisen in den Farben Mattsilber oder Schwarz
Ab: 3,05 €
-
Kofferanhänger aus Kunststoff in Form eines Trolleys mit Adressfeld
Ab: 0,29 €
-
Universal Reiseadapter der Marke Skross für Urlaub und Reisen
Ab: 10,76 €
-
Schlafmaske mit Gelperlen-Füllung in Beutel mit Kordelzug
Ab: 1,93 €
-
Reiseset mit Nackenkissen, Schlafmaske und Ohrstöpsel
Ab: 1,70 €
-
Dokumententasche für Reiseunterlagen mit Sichtfenster
Ab: 0,98 €