Reise Dentalset mit Zahnbürste und faltbarem Becher
Code: 55953
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Tasche)

- Lasergravur (Am Griff des Bestecks)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
40
-
80
-
200
-
400
-
800
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ein Reiseset, das Ihre Marke auf jeder Fahrt begleitet
Set aus Zahnbürste und faltbarem Becher, entwickelt, um unterwegs Platz zu sparen. Zahnbürste aus Kunststoff (PP, Polypropylen) mit klappbarem Design, damit Sie sie kompakt und hygienischer verstauen können. Faltbarer Silikonbecher mit 200 ml Fassungsvermögen, geeignet zum Ausspülen oder um bei Bedarf Wasser mitzunehmen. Präsentation in einem transparenten Kunststoffbeutel (PVC, Polyvinylchlorid) mit Zip-Verschluss, der den Transport erleichtert und die Teile zusammenhält. Praktisch als Unternehmensgeschenk für Reisen, Veranstaltungen und Willkommensaktionen.
Hauptmerkmale
- Reiseset mit Zahnbürste und faltbarem Becher, platzsparend
- Klappbare Zahnbürste aus Kunststoff (PP), leicht zu verstauen und zu transportieren
- Faltbarer Silikonbecher mit Beutel mit Zip-Verschluss inklusive
- Präsentation im transparenten Kunststoffbeutel (PVC) mit Zip
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55953 |
| Mindestbestellung: | 40 Stück |
| Größe: | 13 x 12 x 3 cm |
| Gewicht: | 68 gr |
| Material: | Kunststoff |
| Kapazität: | 200 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3924 90 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 4200 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 51.5 x 35.5 x 26.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 150 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kofferwaage für Reisen in den Farben Mattsilber oder Schwarz
Ab: 3,05 €
-
Kofferanhänger aus Kunststoff in Form eines Trolleys mit Adressfeld
Ab: 0,29 €
-
Universal Reiseadapter der Marke Skross für Urlaub und Reisen
Ab: 10,76 €
-
Schlafmaske mit Gelperlen-Füllung in Beutel mit Kordelzug
Ab: 1,93 €
-
Reiseset mit Nackenkissen, Schlafmaske und Ohrstöpsel
Ab: 1,70 €
-
Dokumententasche für Reiseunterlagen mit Sichtfenster
Ab: 0,98 €