Zylindrisches Reiseetui mit Schlafmaske und Ohrstöpseln
Code: 49775
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Etui)

- 2 Farbig (Auf dem Etui)

- 3 Farbig (Auf dem Etui)

- 4 Farbig (Auf dem Etui)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Garantierte Erholung auf Ihren Reisen mit unserem Set aus Schlafmaske und Ohrstöpseln
Reiseset bestehend aus einer elastischen Polyester-Augenmaske und Ohrstöpseln aus EVA. Die Augenmaske passt sich bequem der Gesichtskontur an und blockiert das Licht für eine optimale Erholung. Die Ohrstöpsel, aus EVA gefertigt, bieten eine ausgezeichnete Geräuschreduzierung und ermöglichen eine ruhige Umgebung. Das gesamte Set wird in einer praktischen Papierrohrbox präsentiert, ideal, um die Elemente während der Reise organisiert und geschützt zu halten.
Hauptmerkmale
- Reiseset mit Schlafmaske und Ohrstöpseln
- Elastische Augenmaske aus Polyester für hohen Tragekomfort
- Ohrstöpsel aus EVA für effektive Geräuschreduzierung
- Verpackt in praktischer Papierrohrbox für unterwegs
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49775 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | ø3.5 x 10.2 cm |
| Gewicht: | 27 gr |
| Material: | PE |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6307 90 10 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 37 x 37 x 33 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.045 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 300 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Kofferwaage für Reisen in den Farben Mattsilber oder Schwarz
Ab: 3,05 €
-
Kofferanhänger aus Kunststoff in Form eines Trolleys mit Adressfeld
Ab: 0,29 €
-
Universal-Reiseadapter der Marke Skross für Urlaub und Reisen
Ab: 10,76 €
-
Schlafmaske mit Gelperlen-Füllung in Beutel mit Kordelzug
Ab: 1,93 €
-
Reiseset mit Nackenkissen, Schlafmaske und Ohrstöpsel
Ab: 1,70 €
-
Dokumententasche für Reiseunterlagen mit Sichtfenster
Ab: 0,98 €