Weiche Schlafmaske aus Polyester mit passendem Verschlussbeutel
Code: 49838
Entspannen Sie sich, wo immer Sie wollen, mit dieser Maske aus weichem Polyester in einem Etui. Sie schirmt das Licht ab und verbessert Ihren Schlaf.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Tasche)

- 2 Farbig (Auf der Tasche)

- 3 Farbig (Auf der Tasche)

- 4 Farbig (Auf der Tasche)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf der Tasche)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ruhen Sie sich überall besser aus mit unserer weichen Augenmaske
Weiche Polyester-Augenmaske mit Hülle. Entwickelt, um das Licht effektiv zu blockieren, ist diese Augenmaske ideal, um die Erholung zu jeder Tageszeit zu verbessern. Ihr Polyester-Material garantiert ein angenehmes und leichtes Gefühl auf der Haut, das einen längeren Gebrauch ohne Unannehmlichkeiten ermöglicht. Sie wird in einer praktischen Tasche geliefert, die den Transport und die Aufbewahrung erleichtert.
Hauptmerkmale
- Weiche Polyester-Augenmaske mit Hülle
- Blockiert das Licht für optimale Erholung
- Präsentiert in einer praktischen Tasche
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49838 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 20 x 10 cm |
| Gewicht: | 25 gr |
| Material: | PE |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6307 90 10 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 58 x 36 x 28 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.058 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 240 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Kofferwaage für Reisen in den Farben Mattsilber oder Schwarz
Ab: 3,05 €
-
Kofferanhänger aus Kunststoff in Form eines Trolleys mit Adressfeld
Ab: 0,29 €
-
Universal-Reiseadapter der Marke Skross für Urlaub und Reisen
Ab: 10,76 €
-
Schlafmaske mit Gelperlen-Füllung in Beutel mit Kordelzug
Ab: 1,93 €
-
Reiseset mit Nackenkissen, Schlafmaske und Ohrstöpsel
Ab: 1,70 €
-
Dokumententasche für Reiseunterlagen mit Sichtfenster
Ab: 0,98 €