Technik Organizer aus recyceltem Kunststoff mit Reißverschluss
Code: 56360
Organizer für Kabel, Ladegeräte und Powerbanks mit Handschlaufe und Doppelreißverschluss. Ideal für Reisen und Events.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Organizer Tasche, damit Ihr Logo im Alltag mitreist
Organizer-Tasche aus recyceltem 210D-Material mit Kunstlederbeschichtung, geeignet zur Aufbewahrung von Technikzubehör. Mit Handschlaufe und geräumigem Hauptfach mit Reißverschluss. Im Inneren befinden sich drei Fächer für Kabel, Ladegeräte und Powerbanks. Der Doppelreißverschluss ermöglicht ein einfaches Öffnen von beiden Seiten. Eine praktische Option für Markenaktionen auf Geschäftsreisen oder Veranstaltungen.
Hauptmerkmale
- Technik-Organizer mit Öffnung per Doppelreißverschluss
- Großes Fach und drei Taschen für Zubehör und Kabel
- Handschlaufe für komfortablen Transport auf Wegen und Reisen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56360 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 22 x 13 x 4 cm |
| Gewicht: | 90 gr |
| Material: | PU, Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 12 99 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 50 x 37 x 29 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.054 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Kofferwaage für Reisen in den Farben Mattsilber oder Schwarz
Ab: 3,05 €
-
Kofferanhänger aus Kunststoff in Form eines Trolleys mit Adressfeld
Ab: 0,29 €
-
Universal Reiseadapter der Marke Skross für Urlaub und Reisen
Ab: 10,76 €
-
Schlafmaske mit Gelperlen-Füllung in Beutel mit Kordelzug
Ab: 1,93 €
-
Reiseset mit Nackenkissen, Schlafmaske und Ohrstöpsel
Ab: 1,70 €
-
Dokumententasche für Reiseunterlagen mit Sichtfenster
Ab: 0,98 €