Umweltfreundlicher Bluetooth-Tracker mit Verlustwarnung und 100 dB Signalton
Code: 55708
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Druck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Machen Sie den Tracker zu dem Detail, das Ihr Team täglich wirklich nutzt
Bluetooth-Tracker aus recyceltem Kunststoff mit RCS-Zertifizierung (Recycled Claim Standard). Kompatibel mit „Wo ist?“ von Apple und Find Hub von Android, um Schlüssel, Rucksäcke oder Aktentaschen zu finden. Er sendet Benachrichtigungen, wenn Sie sich von Ihren Gegenständen entfernen, und ermöglicht die Ortung über weltweit kompatible Netzwerke. Wenn Sie in der Nähe sind, aktivieren Sie einen 100 dB-Signalton, um ihn präzise zu finden. Wasserschutz IPX5 gegen Spritzwasser und Regen. Betrieb mit austauschbarer Panasonic CR2032-Batterie mit bis zu 2 Jahren Laufzeit. Ideal für Corporate Merchandising.
Hauptmerkmale
- Tracker mit Vergessenswarnungen und Suche über das Smartphone
- Kompatibel mit „Wo ist?“ von Apple und Find Hub von Android
- 100 dB-Signalton und Wasserschutz IPX5
- Austauschbare CR2032-Batterie mit Laufzeit bis zu 2 Jahren
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55708 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 0.8 x ø 4 cm |
| Gewicht: | 35 gr |
| Material: | ABS-Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3926 90 97 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 38.5 x 24.5 x 49.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.047 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Kofferwaage für Reisen in den Farben Mattsilber oder Schwarz
Ab: 3,05 €
-
Kofferanhänger aus Kunststoff in Form eines Trolleys mit Adressfeld
Ab: 0,29 €
-
Universal Reiseadapter der Marke Skross für Urlaub und Reisen
Ab: 10,76 €
-
Schlafmaske mit Gelperlen-Füllung in Beutel mit Kordelzug
Ab: 1,93 €
-
Reiseset mit Nackenkissen, Schlafmaske und Ohrstöpsel
Ab: 1,70 €
-
Dokumententasche für Reiseunterlagen mit Sichtfenster
Ab: 0,98 €