USB Hub aus recyceltem Kunststoff mit 4 Anschlüssen
Code: 42826
USB-Hub mit 4 USB-Anschlüssen, einer davon vom Typ C. Er verfügt über ein Gehäuse aus recyceltem Aluminium, auf dem Sie das Logo per Lasergravur anbringen können.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
USB Hub aus recyceltem Aluminium mit 4 Anschlüssen
Dieser USB Hub erweitert die Anschlussmöglichkeiten am Arbeitsplatz. Er besteht aus recyceltem Aluminium sowie weiteren recycelten Materialien und bietet drei USB A Anschlüsse und einen Typ C Anschluss. Das integrierte Kabel sorgt für eine einfache Verbindung. Mit seinem kompakten Design eignet er sich für den täglichen Einsatz.
Hauptmerkmale
- USB Hub aus recyceltem Aluminium
- 4 Anschlüsse 3 USB A und 1 Typ C
- Integriertes Kabel mit 10 cm Länge
- Kompatibel mit USB A und Typ C Geräten
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42826 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 10 x 3 x 1.2 cm |
| Gewicht: | 62 gr |
| Material: | Recyceltes Aluminium, recycelter ABS-Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8544 42 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Mai 2023 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 37 x 35 x 32.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.042 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.3 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 150 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
3-Port USB Hub im Bambusgehäuse mit Handyhalter mit Kabel, 20 cm
Ab: 5,10 €
-
Aluminium-USB-Hub mit 2 USB-A-Anschlüssen und 1 USB-C-Anschluss
Ab: 4,53 €
-
Günstiger USB-Hub aus ABS mit 4 Ports als Werbeartikel
Ab: 1,15 €
-
USB-Hub aus Aluminium mit 4 USB-2.0-Ports, Kabellänge 14,5 cm
Ab: 2,74 €
-
USB Hub aus Bambus mit 2 Typ A Ports und 1 Typ C Anschluss
Ab: 3,49 €
-
USB Hub aus ABS in runder Form mit 4 Ports mit Logo bedrucken
Ab: 2,50 €