Wanduhr aus Bambus im klassischen Look mit lasergraviertem Logo
Code: 42251
Lassen Sie diese Wanduhr aus Bambus mit Ihrem Logo gravieren und geben das Werbegeschenk Ihren Kunden, um im Büro ein besonderes Flair zu haben.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Wanduhr aus Bambus mit natürlicher Optik
Diese Wanduhr aus Bambus bringt eine natürliche und schlichte Optik in jeden Raum. Das Material sorgt für eine warme Ausstrahlung, wobei die Farbe leicht variieren kann. Sie wird mit einer AA Batterie betrieben, die nicht im Lieferumfang enthalten ist, und eignet sich gut für Büro oder Wohnbereich.
Hauptmerkmale
- Wanduhr aus Bambus
- Natürliche Optik mit individueller Maserung
- Betrieb mit 1 AA Batterie nicht enthalten
- Geeignet für Lasergravur
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42251 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | ø30 x 1.2 cm |
| Gewicht: | 887 gr |
| Material: | Bambus |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9105 21 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 180 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 73 x 33 x 33 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.079 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.76 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 15 Stück |
Beliebteste Produkte
-
5 Minuten Sanduhr auf Holzsockel mit Gravur
Ab: 3,48 €
-
Uhr im Bambusgehäuse, die ohne Batterie funktioniert
Ab: 9,99 €
-
Weiße analoge Wanduhr mit Logo bedrucken als Werbegeschenk
Ab: 6,55 €
-
Attraktive analoge Designer-Wanduhr aus Aluminium und Kunststoffglas
Ab: 10,37 €
-
Digitale Tischuhr mit Kalenderanzeige in Mattsilber als Merchandising
Ab: 2,11 €
-
Weiße Ansteckuhr für Krankenschwestern mit Logo bedrucken
Ab: 5,67 €