Elegantes Besteckset aus Edelstahl der Marke Black+Blum
Code: 50043
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Besteck aus Edelstahl von Black & Blum: Qualität und Komfort bei jeder Mahlzeit
Wenn Sie ein Set aus Edelstahlbesteck wählen, bieten Sie eine langlebige und elegante Lösung für die täglichen Mahlzeiten. Dieses kompakte Set aus Messer, Gabel und Löffel ist angenehm zu benutzen und passt in das Etui, um den Transport zu erleichtern. Schluss mit den wackeligen Plastikgabeln oder schlecht gewaschenem Feldbesteck. Sein kompaktes Design und das Etui ermöglichen einen bequemen Transport, während seine Widerstandsfähigkeit und Spülmaschinentauglichkeit eine einfache Hygiene gewährleisten.
Hauptmerkmale
- Kompaktes Set aus Edelstahl mit Messer, Gabel und Löffel
- Robust und leicht zu transportieren dank seines Etuis
- Spülmaschinengeeignet, ideal für den täglichen Gebrauch
- Geliefert in einer Geschenkbox von Black & Blum
Eigenschaften
| Produktnummer: | 50043 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 5 x 20 x 2 cm |
| Gewicht: | 112 gr |
| Material: | Edelstahl, Polypropylen (PP) |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Black & Blum |
| Intrastat Warennummer: | 8215 20 10 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox. |
| Zwischenverpackung: | 16 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 44 x 24 x 27 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.029 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 64 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Edelstahl Besteckset mit Holzgriff im Canvas Beutel
Ab: 3,17 €
-
Besteckset aus Edelstahl in Neoprenhülle für Mitarbeiter
Ab: 3,23 €
-
Besteckset aus Bambus für Büro oder Picknick als Werbemittel
Ab: 1,30 €
-
Wiederverwendbares Besteck-Set mit Messer, Gabel, Löffel im Etui
Ab: 0,93 €
-
3-teiliges Besteck-Set aus Akazienholz und Edelstahl
Ab: 2,31 €
-
8-teiliges Grillbesteck-Set aus Edelstahl
Ab: 14,95 €