Brotbox mit zwei Fächern aus recyceltem Kunststoff, 800 ml
Code: 42953
Bestseller
Wenn Sie auf der Suche nach einem Geschenk für Ihre Mitarbeiter sind, sind diese doppelstöckigen Lunchboxen mit Besteck eine gute Idee, um Essen mit ins Büro zu nehmen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf dem Deckel)
- Doming mit Harz (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Lunchbox aus recyceltem PP mit 2 Ebenen. Deckel aus Bambus. Inkl. herausnehmbarer Trennwand, 3-teiligem Besteck und Smartphone-Halter. Elastikband. Füllmenge 400ml (2x). Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42953 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 18 x 10 x 9.5 cm |
| Gewicht: | 500 gr |
| Material: | Polypropylen |
| Kapazität: | 800 ml |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Mikrowellengeeignet: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3924 90 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 54 x 38 x 31 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.064 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Lunchbox aus Edelstahl mit seitlichem Verschluss, 750 ml
Ab: 5,34 €
-
Lunchbox mit Bambusdeckel und zwei seitlichen Verschlüssen, 700 ml
Ab: 3,75 €
-
Bedruckbare Brotdose mit Bambusdeckel im natürlichen Look, 1 L
Ab: 3,42 €
-
Recycelte, luftdichte Brotdose mit seitlichen Verschlüssen, 800 ml
Ab: 1,89 €
-
Luftdichte Lunchbox aus Stahl mit Bambusdeckel und Gummiband 800 ml
Ab: 5,34 €
-
Recycelte quadratische Brottasche innen laminiert mit Verschluss
Ab: 1,24 €