Schneidebrett aus zertifiziertem Akazienholz mit Rand und Griff
Code: 48978
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Akazientisch mit Griff für einen einfachen und eleganten Transport
Mit einem zertifizierten Akazienholzbrett, ausgestattet mit einem Rand und einem Griff, bieten Sie ein elegantes und praktisches gastronomisches Merchandising an. Durch die Personalisierung mit Ihrem Logo wird Ihre Marke mit Qualität und Design in der Lebensmittelpräsentation assoziiert. Der Griff erleichtert den Transport und ermöglicht das Aufhängen für eine bessere Lagerung. Außerdem wird es in einer FSC™-zertifizierten Kraft-Geschenkbox geliefert, die Ihr Engagement für Nachhaltigkeit unterstreicht.
Hauptmerkmale
- Tisch aus Akazienholz mit Rand und Griff für einfachen Transport
- Inklusive Geschenkbox aus Kraftpapier mit FSC™-zertifiziertem Material
- Ideal für gastronomisches Marketing und elegantes Merchandising
Eigenschaften
| Produktnummer: | 48978 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 26.7 x 15 x 1.5 cm |
| Gewicht: | 350 gr |
| Material: | Akazienholz |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4419 90 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2024 |
| Versandland: | Portugal / Tschechien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 22 x 29 x 33 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.021 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Rechteckiges Bambusbrett für Käse, Wurst und Pasteten
Ab: 2,69 €
-
Traditionelles Holzbrett zum Schneiden und Servieren von Snacks
Ab: 2,40 €
-
Großes Schneidebrett mit Logodruck oder Lasergravur
Ab: 4,13 €
-
Käsebrett Set aus Akazienholz mit Messer als Merchandising
Ab: 5,32 €
-
Schneidebrett aus Eichenholz mit eingesetztem Eckgriff
Ab: 13,82 €
-
Küchenbrett aus Bambus mit ausgestanztem Loch in der Ecke68625b429b0dbdfc39964542
Ab: 1,33 €