Rundes Schneidebrett aus Bambus mit Serviergriff, Ø 31 cm
Code: 38430
Dieses Geschenk für Kochbegeisterte zeichnet sich durch sein außergewöhnliches Design aus und verfügt über einen Griff zum einfachen Servieren jeder Mahlzeit und eine Juteschnur zum Aufhängen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Servieren Sie stilvoll mit unserem Schneidebrett aus Bambus mit Griff und Jutekordel
Mit einem runden Schneidebrett aus Bambus, ausgestattet mit Griff und Jutekordel, bieten Sie ein Werbegeschenk mit einem herausragenden Design an. Durch die Personalisierung wird Ihre Marke mit Ästhetik und Nützlichkeit in der Küche und am Tisch assoziiert. Der Griff ermöglicht es, jede Speise leicht zu servieren, während die Kordel die Aufbewahrung erleichtert. Mit einem Durchmesser von 31 cm ist es ideal für verschiedene Zubereitungen.
Hauptmerkmale
- Schneidebrett aus Bambusholz mit praktischem Griff
- Mit Juteseil zum Aufhängen, Ø31 cm
- Bambus ist ein Naturmaterial, die Farbe kann variieren
Eigenschaften
| Produktnummer: | 38430 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | ø31.5 x 43.5 x 0.9 cm |
| Gewicht: | 542 gr |
| Material: | Bambus |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4419 11 00 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2021 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 625 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 45.5 x 33 x 27 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.041 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13.3 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Rechteckiges Bambusbrett für Käse, Wurst und Pasteten
Ab: 2,69 €
-
Traditionelles Holzbrett zum Schneiden und Servieren von Snacks
Ab: 2,40 €
-
Großes Schneidebrett mit Logodruck oder Lasergravur
Ab: 4,13 €
-
Käsebrett Set aus Akazienholz mit Messer als Merchandising
Ab: 5,32 €
-
Schneidebrett aus Eichenholz mit eingesetztem Eckgriff
Ab: 13,82 €
-
Küchenbrett aus Bambus mit ausgestanztem Loch in der Ecke68625b429b0dbdfc39964542
Ab: 1,33 €