Schneidebrett aus Bambus für Käse mit Messer und Gabel
Code: 40200
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur (Auf dem Brett)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Das ideale Bambusbrett für Ihre kulinarischen Veranstaltungen
Für gastronomische Veranstaltungen ist ein Bambusbrett zum Schneiden oder Servieren ein unverwechselbares Detail. Es enthält zwei Messer und eine Gabel und ist damit eine komplette Lösung für die Verkostung. Durch die Anbringung Ihres Logos bieten Sie ein anspruchsvolles kulinarisches Erlebnis und verbinden Ihre Marke mit Exzellenz. Dieses Set ist nicht nur praktisch, sondern stärkt auch Ihr Image im Bereich der Hotellerie und bei Gourmetveranstaltungen, wobei Ihre Liebe zum Detail und Ihre Professionalität hervorgehoben werden.
Hauptmerkmale
- Bambusbrett zum Schneiden oder Servieren, Naturmaterial
- Enthält 2 Messer und eine Gabel
- Ideal für gastronomische Veranstaltungen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40200 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 37.5 x 17.5 x 1.5 cm |
| Gewicht: | 1000 gr |
| Material: | Bambus / Edelstahl |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4419 11 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2022 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 400 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 39.8 x 19.7 x 17 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.013 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 5.4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 5 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Rechteckiges Bambusbrett für Käse, Wurst und Pasteten
Ab: 2,69 €
-
Traditionelles Holzbrett zum Schneiden und Servieren von Snacks
Ab: 2,40 €
-
Großes Schneidebrett mit Logodruck oder Lasergravur
Ab: 4,13 €
-
Käsebrett Set aus Akazienholz mit Messer als Merchandising
Ab: 5,32 €
-
Schneidebrett aus Eichenholz mit eingesetztem Eckgriff
Ab: 13,82 €
-
Küchenbrett aus Bambus mit ausgestanztem Loch in der Ecke68625b429b0dbdfc39964542
Ab: 1,33 €