Käsebrett aus Akazienholz mit 2 Utensilien
Code: 48977
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Entdecken Sie das perfekte Käseset, um Ihre Gourmetkunden zu überraschen
Für Unternehmen im Gastronomiebereich ist ein Set aus einem Akazienholz-Käsebrett mit Messer und Gabel aus Stahl ein wertvolles Werbegeschenk. Es enthält zwei Utensilien mit magnetischer Halterung für die Bestecke, was die Nutzung und Aufbewahrung erleichtert. Durch die Personalisierung wird Ihre Marke direkt mit dem Gourmet-Erlebnis und der Qualität bei der Präsentation von Lebensmitteln in Verbindung gebracht. Geliefert in einer Geschenkbox aus Kraftpapier, hergestellt aus FSC™-zertifiziertem Material, vermitteln Sie ein Bild von Professionalität und Liebe zum Detail, was die Loyalität Ihrer Kunden stärkt.
Hauptmerkmale
- Tisch aus Akazienholz mit Griff und magnetischer Nut
- Inklusive Messer und Gabel aus Edelstahl und Akazienholz
- Geschenkkarton aus Kraftpapier mit FSC™-Zertifizierung und kontrollierten Materialien
Eigenschaften
| Produktnummer: | 48977 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 36.3 x 18.1 x 1.5 cm |
| Gewicht: | 600 gr |
| Material: | Akazienholz |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4419 90 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2024 |
| Versandland: | Portugal / Tschechien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 27 x 39 x 20.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.022 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 10 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Rechteckiges Bambusbrett für Käse, Wurst und Pasteten
Ab: 2,69 €
-
Traditionelles Holzbrett zum Schneiden und Servieren von Snacks
Ab: 2,40 €
-
Großes Schneidebrett mit Logodruck oder Lasergravur
Ab: 4,13 €
-
Käsebrett Set aus Akazienholz mit Messer als Merchandising
Ab: 5,32 €
-
Schneidebrett aus Eichenholz mit eingesetztem Eckgriff
Ab: 13,82 €
-
Brettchen aus hochwertigem Bambus mit Logo bedruckbar
Ab: 1,31 €