Rechteckiges Brotzeitbrett aus Akazienholz mit Griff und Jutekordel
Code: 41947
Diese Schneidebretter für die Küche werden aufgrund der zunehmenden Anzahl an Kochsendungen im Fernsehen als Werbegeschenke immer beliebter.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Digitaler Druck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Schneidebrett aus Akazienholz mit Griff und Jutekordel
Dieses rechteckige Schneidebrett aus Akazienholz liegt gut in der Hand und eignet sich für die tägliche Nutzung in der Küche. Der Griff erleichtert das Servieren und Transportieren, während die Jutekordel eine einfache Aufbewahrung ermöglicht. Das robuste Holz sorgt für eine lange Lebensdauer und eine natürliche Optik.
Hauptmerkmale
- Schneidebrett aus Akazienholz mit Griff
- Mit praktischer Jutekordel zur Aufbewahrung
- Ohne Einzelverpackung geeignet zum Personalisieren
- Nur von Hand waschen nicht für die Mikrowelle geeignet
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41947 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 40.5 x 13.5 x 1 cm |
| Gewicht: | 408 gr |
| Material: | Akazienholz |
| Herstellungsland: | Indien |
| Intrastat Warennummer: | 4419 90 00 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2022 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Keine Einzelverpackung |
| Größe der äußeren Verpackung: | 42 x 30 x 15 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.02 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Rechteckiges Bambusbrett für Käse, Wurst und Pasteten
Ab: 2,69 €
-
Traditionelles Holzbrett zum Schneiden und Servieren von Snacks
Ab: 2,40 €
-
Großes Schneidebrett mit Logodruck oder Lasergravur
Ab: 4,13 €
-
Käsebrett Set aus Akazienholz mit Messer als Merchandising
Ab: 5,32 €
-
Schneidebrett aus Eichenholz mit eingesetztem Eckgriff
Ab: 13,82 €
-
Brettchen aus hochwertigem Bambus mit Logo bedruckbar
Ab: 1,31 €