Großes Schneidebrett aus Bambus mit Loch zum Aufhängen
Code: 42238
Großes Brett aus Bambusholz zum Schneiden von Zutaten. Ein empfehlenswertes Accessoire als Werbegeschenk für Kunden, die gerne kochen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Großes Bambus-Schneidebrett mit Aufhängeloch
Großes Schneidebrett aus Bambusholz mit Aufhängeloch, geeignet für die Zubereitung von Lebensmitteln. Die großzügige Fläche bietet ausreichend Platz zum Schneiden und Vorbereiten. Das Loch erleichtert die Aufbewahrung und ermöglicht ein einfaches Aufhängen. Bambus ist ein Naturmaterial, daher können Farbabweichungen auftreten.
Hauptmerkmale
- Großes Schneidebrett aus Bambusholz
- Mit Aufhängeloch für einfache Aufbewahrung
- Großzügige Fläche für die Zubereitung
- Naturmaterial mit möglichen Farbabweichungen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42238 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 30 x 20 x 1 cm |
| Gewicht: | 432 gr |
| Material: | Bambus |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4419 11 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 875 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 31 x 21 x 26.8 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.017 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Rechteckiges Bambusbrett für Käse, Wurst und Pasteten
Ab: 2,69 €
-
Traditionelles Holzbrett zum Schneiden und Servieren von Snacks
Ab: 2,40 €
-
Großes Schneidebrett mit Logodruck oder Lasergravur
Ab: 4,13 €
-
Käsebrett Set aus Akazienholz mit Messer als Merchandising
Ab: 5,32 €
-
Schneidebrett aus Eichenholz mit eingesetztem Eckgriff
Ab: 13,82 €
-
Küchenbrett aus Bambus mit ausgestanztem Loch in der Ecke68625b429b0dbdfc39964542
Ab: 1,33 €