Servierbrett aus Akazienholz mit blauem Epoxidharz Detail
Code: 42962
Dieses schöne Werbegeschenk Brotzeitbrett als zeichnet sich durch ein blaues Detail aus, das es einzigartig macht und eine gute Option ist, neben Schnedien auch Speisen auf dem Tisch zu servieren.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur (Auf der Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Servierbrett aus Akazienholz mit blauem Harzdetail
Dieses Servierbrett besteht aus Akazienholz und verfügt über ein blaues Detail aus Epoxidharz. Es eignet sich zum Servieren und Schneiden von Lebensmitteln. Das Zusammenspiel von Holz und Harz verleiht dem Brett eine besondere Optik. Da Holz ein Naturmaterial ist, können Farbabweichungen auftreten, wodurch jedes Stück eine individuelle Ausprägung erhält.
Hauptmerkmale
- Servierbrett aus Akazienholz mit Epoxidharzdetail
- Jedes Stück mit individueller Maserung
- Geeignet zum Servieren und Schneiden
- Blaues Harzdetail als optisches Element
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42962 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 39 x 23.5 x 1 cm |
| Gewicht: | 625 gr |
| Material: | Holz |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4419 20 90 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 41.5 x 26.5 x 28 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.031 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Rechteckiges Bambusbrett für Käse, Wurst und Pasteten
Ab: 2,69 €
-
Traditionelles Holzbrett zum Schneiden und Servieren von Snacks
Ab: 2,40 €
-
Großes Schneidebrett mit Logodruck oder Lasergravur
Ab: 4,13 €
-
Käsebrett Set aus Akazienholz mit Messer als Merchandising
Ab: 5,32 €
-
Schneidebrett aus Eichenholz mit eingesetztem Eckgriff
Ab: 13,82 €
-
Küchenbrett aus Bambus mit ausgestanztem Loch in der Ecke68625b429b0dbdfc39964542
Ab: 1,33 €