Schürze aus recycelter Baumwolle mit farbigem Nackenband, 200 g/m²
Code: 49066
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Sticken (bis 36cm2) (Vorderseite)
- Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Schürze aus recycelter Baumwolle mit Taschen für moderne und praktische Köche
Schürze aus 100 % recycelter Baumwolle mit einem Gewicht von 210 g/m², zertifiziert nach dem Global Recycled Standard (GRS). Ihr Design in natürlicher Farbe und das kontrastierende Band am Hals bieten einen effektiven Schutz für die Kleidung während der Zubereitung von Speisen. Ausgestattet mit zwei Taschen mit einer Gesamtgröße von 45 x 20 cm bietet sie ausreichend Platz für Küchenutensilien oder Werkzeuge. Der 1 Meter lange Bindegürtel sorgt für einen bequemen und anpassungsfähigen Sitz.
Hauptmerkmale
- Schürze aus recycelter Baumwolle mit GRS-Zertifikat
- Enthält Taschen von 45 x 20 cm und ein verstellbares Band von 1 m
- Gewicht von 210 g/m² für höhere Haltbarkeit und Komfort
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49066 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 100 x 70 cm |
| Gewicht: | 210 gr |
| Material: | Recycelte Baumwolle |
| Herstellungsland: | Indien |
| Intrastat Warennummer: | 6211 42 10 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 75 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 51 x 46 x 30 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.07 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 18 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 75 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kochschürze zum Bedrucken aus 100% Baumwolle, 180 g/m²
Ab: 2,23 €
-
Schürze aus Canvas Baumwolle mit Details 300 g/m²
Ab: 7,39 €
-
Baumwollschürze mit Tasche und farbigen Details besticken lassen
Ab: 1,73 €
-
Schürze aus 100% Baumwolle in Naturfarbe 180 g/m²
Ab: 2,94 €
-
Gastronomieschürze aus Polyester & Baumwolle, 220 g/m² Roly Classic
Ab: 2,55 €
-
Küchenschürze mit Fronttaschen und verstellbarem Nackenband, 190 g/m²
Ab: 3,10 €