Schürze aus recycelter Baumwolle mit Vordertasche, 140 g/m²
Code: 40154
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Vollfarbdruck (Vorderseite)
- Sticken (Vorderseite)
- 3D-Stickerei (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Schürze aus recycelter Baumwolle mit Fronttasche für Ihre personalisierten Firmenpräsente
Um nachhaltiges Merchandising in Ihre Firmengeschenke zu integrieren, ist eine Schürze aus recycelter Baumwolle mit Tasche eine zugängliche und bewusste Option. Dieser praktische Artikel aus 140 g/m² recycelter Baumwolle (60 %) ermöglicht es Ihnen, Ihr Engagement für die Umwelt im täglichen Gebrauch zu zeigen. Durch die Personalisierung verbindet sich Ihre Marke mit ökologischer Verantwortung und Nützlichkeit und hinterlässt bei Ihren Kunden und Mitarbeitenden einen positiven Eindruck. So können Sie Ihre Werte wirksam kommunizieren und dabei Aufmerksamkeit fürs Detail sowie Sorge um unseren Planeten zeigen.
Hauptmerkmale
- Schürze aus recycelter Baumwolle mit Fronttasche
- Hergestellt aus recycelter Baumwolle (60 %) 140 g/m²
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40154 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 59 x 90 cm |
| Gewicht: | 100 gr |
| Material: | Recycelte Baumwolle |
| Herstellungsland: | Indien |
| Intrastat Warennummer: | 6211 42 10 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2022 |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 20 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 23 x 68 x 37 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.058 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kochschürze zum Bedrucken aus 100% Baumwolle, 180 g/m²
Ab: 2,23 €
-
Schürze aus Canvas Baumwolle mit Details 300 g/m²
Ab: 7,39 €
-
Baumwollschürze mit Tasche und farbigen Details besticken lassen
Ab: 1,73 €
-
Schürze aus 100% Baumwolle in Naturfarbe 180 g/m²
Ab: 2,94 €
-
Gastronomieschürze aus Polyester & Baumwolle, 220 g/m² Roly Classic
Ab: 2,55 €
-
Küchenschürze mit Fronttaschen und verstellbarem Nackenband, 190 g/m²
Ab: 3,10 €