Denim-Küchenschürze mit verstellbarem Nackengurt, 240 g/m²
Code: 39191
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Sticken (Vorderseite)
- Reflex - Transferdruck (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Küchenschürze aus Denim mit Taschen für kreative Köche
Wählen Sie eine Schürze aus Jeansstoff, wenn Sie einen Werbeartikel suchen, der Widerstandsfähigkeit und Stil vereint. Mit einem Flächengewicht von 240 g/m² bietet sie Langlebigkeit für alle, die gerne kochen. Ihre drei Taschen sind praktisch zum Verstauen von Utensilien, während die Baumwollträger für Komfort sorgen. Durch die Personalisierung mit Ihrem Logo schaffen Sie ein praktisches Geschenk, das Ihre Kundinnen und Kunden immer wieder verwenden und das Ihre Marke bei ihren täglichen Aktivitäten sichtbar macht. In einer Einzelverpackung präsentiert, unterstreicht sie ein modernes und langlebiges Erscheinungsbild und spricht Ihre Zielgruppe wirkungsvoll an.
Hauptmerkmale
- Verstellbare Küchenschürze aus Denim Gewebe mit 240 g/m²
- Drei Fronttaschen für mehr Funktionalität
- Baumwollträger für eine bequeme Passform
Eigenschaften
| Produktnummer: | 39191 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 63 x 83 cm |
| Gewicht: | 369 gr |
| Material: | Canvas |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6211 42 10 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2021 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 720 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 43 x 26 x 33 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.037 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.38 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kochschürze zum Bedrucken aus 100% Baumwolle, 180 g/m²
Ab: 2,23 €
-
Schürze aus Canvas Baumwolle mit Details 300 g/m²
Ab: 7,39 €
-
Baumwollschürze mit Tasche und farbigen Details besticken lassen
Ab: 1,73 €
-
Schürze aus 100% Baumwolle in Naturfarbe 180 g/m²
Ab: 2,94 €
-
Gastronomieschürze aus Polyester & Baumwolle, 220 g/m² Roly Classic
Ab: 2,55 €
-
Küchenschürze mit Fronttaschen und verstellbarem Nackenband, 190 g/m²
Ab: 3,10 €