Öko-Küchenschürze mit Nackengurt und Taschen, 340 g/m²
Code: 39188
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Küchenschürze mit Taschen für anspruchsvolle Köche
Wenn Sie Nachhaltigkeit bei Ihren Geschenken in den Vordergrund stellen, ermöglicht Ihnen diese Schürze aus Bio-Baumwolle, Ihre Marke mit Respekt für die Umwelt in Einklang zu bringen. Ihr verstellbares Design und zwei Taschen bieten Komfort. Durch die Personalisierung zeigen Sie ein greifbares Engagement für umweltfreundliche Praktiken, das bei einem zunehmend bewussten Publikum Anklang findet. Dieser Artikel ist nicht nur nützlich, sondern vermittelt auch die Werte Ihres Unternehmens.
Hauptmerkmale
- Verstellbare Küchenschürze aus 340 g/m² Bio-Baumwolle
- Zwei Vordertaschen für mehr Funktionalität
- In einer Einzelverpackung präsentiert, ideal für Firmenpräsente
Eigenschaften
| Produktnummer: | 39188 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 88 x 68 cm |
| Gewicht: | 415 gr |
| Material: | Öko-Baumwolle |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6211 42 10 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2021 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 500 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 70 x 26 x 22 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.039 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kochschürze zum Bedrucken aus 100% Baumwolle, 180 g/m²
Ab: 2,23 €
-
Schürze aus Canvas Baumwolle mit Details 300 g/m²
Ab: 7,39 €
-
Baumwollschürze mit Tasche und farbigen Details besticken lassen
Ab: 1,73 €
-
Schürze aus 100% Baumwolle in Naturfarbe 180 g/m²
Ab: 2,94 €
-
Gastronomieschürze aus Polyester & Baumwolle, 220 g/m² Roly Classic
Ab: 2,55 €
-
Küchenschürze mit Fronttaschen und verstellbarem Nackenband, 190 g/m²
Ab: 3,10 €