Kochschürze aus Bio Baumwolle mit Fronttasche für Kochevents
Code: 41768
Bedruckte, anpassbare Küchenschürze aus Bio-Baumwolle mit attraktivem Streifendesign, das Ihr Logo besonders gut zur Geltung bringt.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Tasche)

- 2 Farbig (Auf der Tasche)

- 3 Farbig (Auf der Tasche)

- 4 Farbig (Auf der Tasche)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Schürze aus Bio Baumwolle mit Streifen und Fronttasche
Diese Schürze aus Bio Baumwolle kombiniert nachhaltige Materialien mit funktionalem Design. Das Streifenmuster sorgt für eine ansprechende Optik, während die Fronttasche und verstellbaren Bänder hohen Tragekomfort bieten. Ideal für Küche Gastronomie oder Veranstaltungen.
Hauptmerkmale
- Schürze aus Bio Baumwolle mit Streifenmuster
- GOTS zertifizierte Materialien
- Fronttasche für praktische Nutzung
- Verstellbar mit Bändern am Hals und Taille
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41768 |
| Mindestbestellung: | 15 Stück |
| Größe: | 65 x 90 cm |
| Gewicht: | 190 gr |
| Material: | 100% Bio Baumwolle |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6211 42 10 |
| In unserer Kollektion seit: | Oktober 2022 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 2100 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 45 x 28 x 45 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.06 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kochschürze zum Bedrucken aus 100% Baumwolle, 180 g/m²
Ab: 2,23 €
-
Schürze aus Canvas Baumwolle mit Details 300 g/m²
Ab: 7,39 €
-
Baumwollschürze mit Tasche und farbigen Details besticken lassen
Ab: 1,73 €
-
Schürze aus 100% Baumwolle in Naturfarbe 180 g/m²
Ab: 2,94 €
-
Gastronomieschürze aus Polyester & Baumwolle, 220 g/m² Roly Classic
Ab: 2,55 €
-
Küchenschürze mit Fronttaschen und verstellbarem Nackenband, 190 g/m²
Ab: 3,10 €