Gastronomieschürze aus Polyester & Baumwolle, 220 g/m² Roly Classic
Code: 51983
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Die kurze Roly-Schürze, die Komfort und Praktikabilität für jeden Anlass vereint
Diese kurze Gastronomieschürze von Roly vereint hohen Tragekomfort mit praktischer Funktionalität für den HORECA-Sektor und den Alltag. Gefertigt aus einem strapazierfähigen Mischgewebe mit einem Flächengewicht von 220 g/m², bietet sie maximale Bewegungsfreiheit. Ausgestattet mit zwei geräumigen Fronttaschen haben Sie Ihre wichtigsten Utensilien immer griffbereit. Die seitlichen Bindebänder sorgen für einen bequemen Sitz, der sich individuell anpassen lässt. (Pflegehinweis: Nicht für den Trockner geeignet, bei maximal 150 °C bügeln.)
Nicht im Trockner trocknen. Kein Bleichmittel verwenden. Bei max. 150 °C bügeln. Nicht chemisch reinigen. Bei maximal 40 °C waschen.
Hauptmerkmale
- Kurze Gastronomieschürze im Unisex-Design
- Zwei praktische Fronttaschen
- Strapazierfähiges Mischgewebe (220 g/m²)
- Bequeme seitliche Bindebänder
Eigenschaften
| Produktnummer: | 51983 |
| Mindestbestellung: | 10 |
| Größe: | 43 x 71 cm |
| Gewicht: | 120 gr |
| Material: | 80% Polyester, 20% Baumwolle 220 g/m² |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Roly |
| Intrastat Warennummer: | 6211 20 00 |
| Ware: | Unisex |
| In unserer Kollektion seit: | März 2025 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1400 |
| Zwischenverpackung: | 1 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 29 x 50 x 25 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.036 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kochschürze zum Bedrucken aus 100% Baumwolle, 180 g/m²
Ab: 2,23 €
-
Schürze aus Canvas Baumwolle mit Details 300 g/m²
Ab: 7,39 €
-
Baumwollschürze mit Tasche und farbigen Details besticken lassen
Ab: 1,73 €
-
Schürze aus 100% Baumwolle in Naturfarbe 180 g/m²
Ab: 2,94 €
-
Küchenschürze mit Fronttaschen und verstellbarem Nackenband, 190 g/m²
Ab: 3,10 €
-
Schürze aus recycelter Baumwolle mit Vordertasche, 140 g/m²
Ab: 2,23 €