Halter aus Sperrholz mit 6 Kork-Untersetzern
Code: 49660
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einem Untersetzer)

- 2 Farbig (Auf einem Untersetzer)

- 3 Farbig (Auf einem Untersetzer)

- 1 Farbig (Auf dem Halter)

- 2 Farbig (Auf dem Halter)

- Lasergravur (Auf dem Halter)
- Lasergravur (Auf einem Untersetzer)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Sperrholzunterlage mit 6 Korkuntersetzern. Genießen Sie Ihr Getränk und vermeiden Sie Abdrücke auf dem Tisch. Da das Produkt aus natürlichen Materialien hergestellt wird, können Farbe des Produkts sowie das Druckergebnis von Produkt zu Produkt unterschiedlich sein. Bitte beachten Sie, dass standardmäßig nur der erste Untersetzer individuell gestaltet wird. Wenn Sie alle Untersetzer personalisieren möchten, geben Sie dies bitte in den Anmerkungen Ihrer Angebotsanfrage an oder vermerken Sie alternativ die Personalisierung auf der Unterlage.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49660 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 14 x 9.2 x 7.8 cm |
| Gewicht: | 80 gr |
| Material: | Sperrholz, Kork |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3926 90 97 |
| In unserer Kollektion seit: | Dezember 2024 |
| Versandland: | Portugal / Tschechien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in Präsentationsbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 27 x 49 x 37 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.049 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 60 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Runder Korkuntersetzer mit Logo bedrucken als Werbegeschenk
Ab: 0,26 €
-
Set aus 4 quadratischen Untersetzern aus Schiefer mit EVA-Füßen
Ab: 3,17 €
-
Weißer Untersetzer für Vollfarbdruck mit Gummibasis
Ab: 0,26 €
-
Runde Untersetzer aus recyceltem Filz
Ab: 0,09 €
-
Runder Untersetzer aus Bambus mit Firmenlogo
Ab: 0,36 €
-
Set mit 4 eleganten Untersetzern aus Bambus und Marmor
Ab: 5,48 €