Set mit 4 Bambus-Untersetzern im Baumwollbeutel mit Zugband
Code: 50407
Ein ideales Werbemittel für jede Bar. Diese Bambus-Untersetzer befinden sich in einem Baumwollbeutel mit Kordelzug. Sie haben ein widerstandsfähiges Design.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Tasche)

- 1 Farbig (Auf einem Untersetzer)

- 2 Farbig (Auf der Tasche)

- 3 Farbig (Auf der Tasche)

- 4 Farbig (Auf der Tasche)

- Lasergravur (Auf einem Untersetzer)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
40
-
80
-
200
-
400
-
800
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Set von Bambusuntersetzern. Enthält 4 Untersetzer. Präsentiert in einem Baumwollbeutel mit Zugband. Bitte beachten Sie, dass standardmäßig nur der erste Untersetzer individuell gestaltet wird. Wenn Sie alle Untersetzer personalisieren möchten, geben Sie dies bitte in den Anmerkungen Ihrer Angebotsanfrage an oder vermerken Sie alternativ die Personalisierung auf dem Beutel.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 50407 |
| Mindestbestellung: | 40 |
| Größe: | 12 x 15 x 2.6 cm |
| Gewicht: | 100 gr |
| Material: | Bambus |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4419 19 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 9800 |
| Zwischenverpackung: | 50 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 45.5 x 15.5 x 22.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.02 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Runder Korkuntersetzer mit Logo bedrucken als Werbegeschenk
Ab: 0,26 €
-
Set aus 4 quadratischen Untersetzern aus Schiefer mit EVA-Füßen
Ab: 3,17 €
-
Weißer Untersetzer für Vollfarbdruck mit Gummibasis
Ab: 0,26 €
-
Runde Untersetzer aus recyceltem Filz
Ab: 0,09 €
-
Runder Untersetzer aus Bambus mit Firmenlogo
Ab: 0,36 €
-
Set mit 4 eleganten Untersetzern aus Bambus und Marmor
Ab: 5,48 €