Set mit 4 Bambus-Untersetzern im Baumwollbeutel
Code: 47751
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einen Untersetzer)

- 1 Farbig (Auf der Tasche)

- 2 Farbig (Auf der Tasche)

- 3 Farbig (Auf der Tasche)

- Lasergravur (Auf einen Untersetzer)
- Digitaldruck (Auf einen Untersetzer)
- Vollfarbdruck (Auf der Tasche)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Set aus 4 Bambus-Untersetzern in einer Baumwolltasche. Dieses Set aus 4 Untersetzern vervollständigt unsere Bambuskollektion für Zuhause und Gastronomie. Inklusive Baumwolltasche für Logodruck und zum Aufbewahren Ihrer Untersetzer. Bitte beachten Sie, dass standardmäßig nur der erste Untersetzer individuell gestaltet wird. Wenn Sie alle Untersetzer personalisieren möchten, geben Sie dies bitte in den Anmerkungen Ihrer Angebotsanfrage an oder vermerken Sie alternativ die Personalisierung auf der Tasche.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 47751 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 10 x 10 x 0.8 cm |
| Gewicht: | 294.8 gr |
| Material: | Bambus |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4419 11 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Juli 2024 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 1 Stückzahl |
| Größe der äußeren Verpackung: | 32 x 44.5 x 23 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.033 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13.55 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 48 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Runder Korkuntersetzer mit Logo bedrucken als Werbegeschenk
Ab: 0,26 €
-
Set aus 4 quadratischen Untersetzern aus Schiefer mit EVA-Füßen
Ab: 3,17 €
-
Weißer Untersetzer für Vollfarbdruck mit Gummibasis
Ab: 0,26 €
-
Runde Untersetzer aus recyceltem Filz
Ab: 0,09 €
-
Runder Untersetzer aus Bambus mit Firmenlogo
Ab: 0,36 €
-
Set mit 4 eleganten Untersetzern aus Bambus und Marmor
Ab: 5,48 €