6 runde Untersetzer aus Bambus mit Logogravur
Code: 41079
Einfach, aber sehr praktisch. Dieses Set besteht aus sechs Untersetzern aus Bambus, die in einer bedruckbaren Baumwolltasche verpackt sind.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Tasche)

- 2 Farbig (Auf der Tasche)

- 3 Farbig (Auf der Tasche)

- 1 Farbig (Auf dem Untersetzer)

- 2 Farbig (Auf dem Untersetzer)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf der Tasche)
- Lasergravur (Auf dem Untersetzer)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Set aus 6 runden Untersetzern aus Bambus in einem Beutel aus Baumwolle mit Kordelzug. Bitte beachten Sie, dass standardmäßig nur der erste Untersetzer individuell gestaltet wird. Wenn Sie alle Untersetzer personalisieren möchten, geben Sie dies bitte in den Anmerkungen Ihrer Angebotsanfrage an oder vermerken Sie alternativ die Personalisierung auf dem Beutel.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41079 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 15 x 12 cm |
| Gewicht: | 157 gr |
| Material: | Bambus |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4419 19 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2022 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 2000 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 21.5 x 38.5 x 34 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.028 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.56 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 80 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Runder Korkuntersetzer mit Logo bedrucken als Werbegeschenk
Ab: 0,26 €
-
Set aus 4 quadratischen Untersetzern aus Schiefer mit EVA-Füßen
Ab: 3,17 €
-
Weißer Untersetzer für Vollfarbdruck mit Gummibasis
Ab: 0,26 €
-
Runde Untersetzer aus recyceltem Filz
Ab: 0,09 €
-
Runder Untersetzer aus Bambus mit Firmenlogo
Ab: 0,36 €
-
Set mit 4 eleganten Untersetzern aus Bambus und Marmor
Ab: 5,48 €