Set aus 4 Untersetzern aus Bambus mit Zen-Inspiration
Code: 45681
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Vollfarbdruck (Auf einer Seite)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Dies ist ein Zen-inspiriertes Untersetzerset aus Bambus. Mit einem Durchmesser von 9 cm und einer Dicke von 0,5 cm schützen diese Untersetzer Ihre Oberflächen. Jede Packung enthält 4 Stück, damit Sie für jeden Anlass gut aufgestellt sind. Verpackt in einer umweltfreundlichen Schachtel. Bitte beachten Sie, dass standardmäßig nur der erste Untersetzer individuell gestaltet wird. Wenn Sie alle Untersetzer personalisieren möchten, geben Sie dies bitte in den Anmerkungen Ihrer Angebotsanfrage an oder vermerken Sie alternativ die Personalisierung auf der Verpackung.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 45681 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | ø9 x 0.5 cm |
| Gewicht: | 80 gr |
| Material: | Bambus |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4419 19 00 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2024 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 21 x 33 x 31 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.021 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 72 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Runder Korkuntersetzer mit Logo bedrucken als Werbegeschenk
Ab: 0,26 €
-
Set aus 4 quadratischen Untersetzern aus Schiefer mit EVA-Füßen
Ab: 3,17 €
-
Weißer Untersetzer für Vollfarbdruck mit Gummibasis
Ab: 0,26 €
-
Runde Untersetzer aus recyceltem Filz
Ab: 0,09 €
-
Runder Untersetzer aus Bambus mit Firmenlogo
Ab: 0,36 €
-
Set mit 4 eleganten Untersetzern aus Bambus und Marmor
Ab: 5,48 €